Nous contacter

Trouvez le club qui vous va bien !

LOCALISATION

TROUVEZ UN CLUB PRÈS DE CHEZ VOUS !

LES OCÉADES Aqua Gym club Tours Febvotte

33 rue Febvotte - 37000 TOURS
Tél. 02 47 20 04 44
tours.febvotte@lesoceades.fr

LES OCÉADES Wellness club Saint Cyr Sur Loire

1 av Pierre Gilles de Gennes - 37540 SAINT CYR SUR LOIRE
Tél. 02 47 88 00 92
saintcyr@lesoceades.fr

LES OCÉADES Fitness club Tours Giraudeau

1 Rue Franklin Roosevelt - 37000 TOURS
Tél. 02 47 37 88 74
tours.giraudeau@lesoceades.fr

LES OCÉADES Wellness club Joué Les Tours

190 boulevard de Chinon -37300 JOUE LES TOURS
Tél. 02 47 53 30 20
joue@lesoceades.fr

LES OCÉADES Wellness club Niort-Bessines

4 Rue de champ de la Motte - 79000 BESSINES
Tél. 05 49 32 13 21
bessines@lesoceades.fr

LES OCÉADES Wellness club Sargé Lès Le Mans

ZAC de la Pointe - 72190 SARGE LES LE MANS
Tél. 02 43 81 11 11
lemans@lesoceades.fr

LES OCÉADES Aqua Gym club Amboise

Rue Ernest Mabille - 37400 AMBOISE
Tél. 02 47 57 78 96
amboise@lesoceades.fr

LES OCÉADES Fitness club Poitiers

216 avenue du 8 mai 1945 - 86000 POITIERS
Tél. 05 49 89 08 90
poitiers@lesoceades.fr

LES OCÉADES Fitness club Rochecorbon

1 quai de la Loire - 37210 ROCHECORBON
Tél. 02 47 44 41 43
rochecorbon@lesoceades.fr

LES OCÉADES Aqua Gym club Angers

63 avenue Jean Joxé - 49100 ANGERS
Tél. 02 41 43 44 00
angers@lesoceades.fr

NOUS CONTACTER

Partenaires